МХК "Химик" дома не смог отыграть фору в четыре шайбы

В матче первенства МХЛ МХК «Химик» на своем льду уступил «Белым медведям» из Челябинска.

Лидер дивизиона «Северо-Запад» неожиданно уступил пятой команде дивизиона «Урал-Сибирь».

Пропустив в первом и во втором периодах по две шайбы, хозяева предприняли героические усилия для того, чтобы отыграться, забив два гола. Однако гости, несмотря на два подряд удаления на последних минутах, сумели отстоять добытое преимущество.

МХК Химик (Воскресенск) - Белые Медведи (Челябинск) - 2:4 (0:2, 0:2, 2:0). Воскресенск. ДС «Подмосковье». Судья Кантинов (Москва).

Голы: 0:1 Яшин (Нестеров (8.50), 0:2 Дугин (Яшин, Нестеров, 11.05, б.), 0:3 Дугин (Шалунов, 20.33, м.), 0:4 Яшин (Дугин, Нестеров, 24.23), 1:4 Красотин (Масляков, 44.39), 2:4 Кузнецов (Калин, 55.50,б.).

Вратари: Пасечник - Демченко.

Штраф: 28-20.