Челябинские "Белые медведи" встретятся с воскресенским "Химиком"

Челябинская хоккейная команда «Белые медведи» сегодня, 28-го января, проведет четвертый матч нынешней выездной серии. Соперником дружины Андрея Сапожникова станет воскресенский «Химик».

Матч 28-го января станет первым в истории противостояния команд. На сегодняшний день «Химик» возглавляет турнирную таблицу дивизиона Северо-Запад. В активе подмосковной команды 75 очков после 38-ми игр. Матч с «Белыми Медведями» станет для «Химика» вторым в нынешней домашней серии. В предыдущей игре 26-го января команда из Воскресенска потерпела поражение от магнитогорских «Стальных лис» со счетом 0:3.

Для дружины Андрея Сапожникова встреча с «Химиком» станет четвертой в первом выезде 2011-го года. К матчу 28-го января «черно-белые» подошли, набрав три очка в трех играх. Об этом сообщает пресс-служба челябинского хоккейного клуба «Трактор».