Вацлав Сикора: "Победа над "Амуром" очень важна для СКА"

Главный тренер СКА Вацлав Сикора после победы над «Амуром» (4:3 ОТ) отметил важность этого результата.

Главный тренер СКА Вацлав Сикора после победы над «Амуром» (4:3 ОТ) отметил важность этого результата. Чешский специалист подчеркнул: хоккеисты выполнили установку на игру, что и позволило команде прервать серию из трех поражений.

- Думаю, зрители увидели равный матч, - приводит официальный сайт «Амура» слова Сикоры. - Обе команды бились с первой и до последней секунды. Мы постоянно были на один шаг впереди, вели в счете, но хозяева выглядели здорово и смогли сравнять счет.

Сожалею, что это произошло в третьем периоде, который, на мой взгляд, мы провели здорово. Допустили лишь одну грубую ошибку, за которую соперник нас и наказал. Победа, пусть и в овертайме, очень важна для нас, так как до этого мы проиграли три матча кряду. Ребята настраивались, выполнили установку, сделали все для победы.