ФК "Краснодар" в Турции проиграл московскому "Динамо"

Футбольный клуб «Краснодар» вчера, 26 января, в товарищеском матче на сборе в Турции уступил московскому «Динамо».

Поединок прошел в Белеке на поле спортцентра «Cornelia Diamond». На игру пришли посмотреть 250 зрителей.

В этом матче за «горожан» не смогли сыграть Бекетов, Фатуллаев, Дедечко, Мичков, Горбанец, Анджелкович, Яркин, Тараканов и Кнежевич. Все они ранее получили повреждения разной степени тяжести.

В пером тайме «Краснодар» активно атаковал соперников - представителей российской Премьер-лиги. Завершились эти 45-минут прессингом «горожан», однако им не удалось поразить ворота москвичей.

Счет в матче был открыт во втором тайме. Единственный гол встречи вскоре после перерыва со штрафного забил Федор Смолов. Столичное «Динамо» одержало победу со счетом 1:0, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Как писала «Живая Кубань», футбольный клуб «Краснодар» 25 января включили в состав команд, выступающих в премьер-лиге.