Гол Антропова стал единственным в матче с "Вашингтоном"

«Дятлы» одержали четвертую победу над «Вашингтоном» в нынешнем сезоне. Причем во второй раз грозное нападение «столичных» так и не смогло поразить ворота «Атланты».

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Атланта» - «Вашингтон» - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Гол: Антропов (Модин, Хэйнси), 31:21 (1:0).

Вратари: Павелец - Варламов.

Три «звезды»: Павелец - Антропов - Богосян.

«Дятлы» одержали четвертую победу над «Вашингтоном» в нынешнем сезоне. Причем во второй раз грозное нападение «столичных» так и не смогло поразить ворота «Атланты». То же самое произошло и 19 ноября прошлого года, когда «Вашингтон» был разгромлен со счетом 0:5.

На этот раз все решила девятая шайба в сезоне Николая Антропова, сумевшего на экваторе поединка пробить Семена Варламова.

Наши: Бурмистров (16:24, 0+0, «+1», 0, 3), Антропов (15:56, 1+0, «+1», 0, 1) - Варламов (58:58, 23/24, 0,958), Овечкин (23:38, 0+0, «0», 0, 8).