Онджей Павелец: "Это большая победа для нас"

Вратарь «Атланты» Онджей Павелец после победы его команды над «Вашингтоном» (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ, в котором он отстоял на «ноль» и был признан первой звездой игрового дня, констатировал: несколько предыдущих встреч «Трэшерз» провели не слишком хорошо. По его словам, в этом поединке он и партнеры выложились на сто процентов

«Это большая игра для нас. Последние несколько матчей мы провели не очень хорошо. Это была последняя встреча перед перерывом. Мы играли, как одна команда все 60 минут и выложились на сто процентов. Наши ребята сделали хорошую работу. Это большая победа для нас», - приводит AP слова Павелеца.