Хоккеисты "Спартака" четвертый раз в сезоне обыграли ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Спартак» обыграл московский ЦСКА.

Встреча завершилась победой спартаковцев со счетом 3:1. Две шайбы в ворота армейцев забросил словак Штефан Ружичка, он отличился сначала в первом периоде, а потом и во втором.

Ответную шайбу забил хоккеист ЦСКА Яков Рылов. Третью шайбу в пустые ворота отправил Денис Бодров. Одним из героев матча стал вратарь Доминик Гашек, которому через три дня исполняется 46 лет.

«Спартак» обыграл своего принципиального соперника ЦСКА четвертый раз в этом году, у армейцев на счету всего одна победа над «красно-белыми».