В контрольном матче "Амкар" выиграл у украинского "Черноморца"

Находящийся на первом предсезонном сборе в Турции «Амкар» провел второй контрольный матч и вновь одержал победу. На этот раз пермяки обыграли украинский «Черноморец» из Одессы.

«Амкар» контролировал игру, сообщила пресс-служба пермского клуба. Дважды «красно-черным» удалось воплотить свое преимущество в голы. Незадолго до перерыва счет открыл Рябокобыленко, а в середине второго тайма точный удар нанес Бурмистров. Сумел отправить мяч в сетку ворот и бразилец Филиппе, находящийся в «Амкаре» на просмотре, но его гол арбитр не засчитал. Итог матча - 2:0 в пользу пермской команды.

Состав «Амкара»: Усминский (Шумайлов,46), Мерзич (Гришин,46), Богданович, Калашников, Молодцов, Рекиш (Мейич,46), Кнежевич (Секретов,60), Майкич, Рябокобыленко, Маки, Бурмистров (Филиппе,65).

Следующим соперником пермяков будет австрийский «Капфенберг».