"Салават Юлаев" взял реванш у "Северстали" - 3:0

В Череповце завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Северсталью» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Гости одержали «сухую» победу - 3:0. В третьем периоде дубль в матче оформил третьей шайбой Игорь Григоренко, напомним - он же успел отличиться под занавес второго периода.

Таким образом, уфимцы вернули «Северстали» должок за поражение на своем поле в октябре прошлого года - 1:4.

«Салават» блестяще провел выездную серию с командами «Запада» - три победы из трех, и возвращается в Уфу для заключительной домашней «пульки» в регулярном первенстве.