Новичок "Рубина" может сыграть против сборной Бразилии

Нападающий казанской команды Вальтер Чала выступает на чемпионате Южной Америки среди молодежи.

(KZN.RU, 25 января). Новичок «Рубина» Вальтер Чала в эти дни выступает за сборную Эквадора на чемпионате Южной Америки среди молодежи (игроки до 20 лет).

В первом матче сборная Эквадора сыграла вничью 1:1 со сверстниками из Колумбии. Чала вышел на замену после перерыва и отыграл весь второй тайм. Во второй игре сборная Эквадора одержала победу над Парагваем со счетом 1:0. Нападающий «Рубина» вышел на замену на 50-й минуте встречи.

Следующий матч на турнире молодежная сборная Эквадора сыграет 26 января против сверстников из Бразилии.