"Зенит" сыграет с чемпионом Саудовской Аравии

В финале турнира «Dubai Cup» «Зенит» ждет клуб «Аль-Хилял»

В финале товарищеского турнира «Dubai Cup» «Зенит» встретится с чемпионом Саудовской Аравии - клубом «Аль-Хилял», сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков. Это стало ясно после того, как в полуфинале команда Лучано Спаллетти со счетом 2:0 одолела иранский «Персеполис». На 7-й минуте после удара Кержаков мяч в свои ворота срезал капитан иранской команды Хейдари. А под занавес матча результат удвоил Сергей Семак. Теперь в финале турнира питерцы сыграют с чемпионом Саудовской Аравии - «Аль-Хилялом». Матч пройдет 26 января.

«Зенит» - «Персеполис» (Иран) - 2:0 (1:0).

Голы: Кержаков, 7 - 1:0, Семак, 80 - 2:0.

«Зенит» в первом тайме: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Лукович, Алвеш, Данни, Зырянов, Ионов, Хусти, Широков, Кержаков.

«Зенит» во втором тайме: Малафеев (Бородин, 77), Губочан, Ломбертс, Алвеш, Лукович (Гиголаев, 77), Семак, Быстров, Денисов, Файзулин, Розина, Лазович.