"Ермак" и "Молот-Прикамье": по одной победе

В минувшие выходные пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» провел два выездных матча с ангарской командой «Ермак».

В первой игре пермякам удалось одержать победу, во втором матче хозяева площадки оказались успешнее.

Первый матч состоялся 21 января. На шестой минуте первого периода счет открыли хозяева площадки. «Молотобойцы» забросили ответную шайбу уже через минуту. До конца первого периода хоккеистам «Ермака» удалось забросить еще две шайбы, а пермякам - всего одну.

Во втором периоде удачливей оказались гости, они отправили в ворота противника две шайбы авторства Аслана Раисова. В третьем периода соперники забросили по одной шайбе в ворота друг друга. Итог встречи: 4-5 в пользу ХК «Молот-Прикамье».

Матч №2 проходил на следующий день, 22 января. Гостям площадки в этот раз не удалось победить. Все три шайбы игры забросили в ворота пермяков хоккеисты клуба «Ермак». Итог встречи: 3-0 в пользу ХК «Ермак».