"Монреаль" в серии буллитов уступил "Анахайму"

«Монреаль» на своей площадке принимал «Анахайм» и проигрывал перед третьим периодом две шайбы.

Однако в последние пять минут основного времени, благодаря точным броскам Дарша и Пачиоретти, «Канадцы» сумели перевести игру в дополнительное время. А в серии буллитов точный бросок Бобби Райана принес гостям победу.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Монреаль» - «Анахайм» - 3:4 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 0:1)

голы: Фаулер (Вишновски, Селянне) 15:07 (0:1 бол.) Пачиоретти (Гомес) 27:55 (1:1 бол.) Райан (Лупул) 36:26 (1:2). Перри (Койву, Селянне) 39:43 (1:3 бол.) Дарш (Уэбер, Костицын) 56:20 (2:3). Пачиоретти Плеканец, Саббан) 59:47 (3:3 бол.) Райан (победный буллит)

вратари: Прайс - Хиллер