Квартальнов: должны быть благодарны нашей обороне и Кошечкину

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» (4:3 ОТ).

«Металлург» начал очень мощно - мы должны быть благодарны и нашей обороне, и Василию Кошечкину, что они классно играли и много моментов нейтрализовали. После первого периода я в раздевалке даже сказал, что нам повезло, что период закончился 1:2. Потом мы построили свою игру, нам где-то какое-то удаление помогло. Мы и пропустили в меньшинстве, и забили в большинстве. Это и огорчает, и радует. В двух последних играх мы имели массу моментов в большинстве, но забить никак не могли", - приводит его слова официальный сайт «Магнитки». Автор: Газета.Ru