Вторая победа "Крыльев Советов" за один день

20 января в городке Паралимни, расположенном недалеко от Айя-Напы, прошла вторая за день контрольная игра «Крыльев Советов» на сей раз с серебряным призером чемпионата Китая, футбольным клубом «Тяньцзинь Теда».

В 16.00 на поле муниципального стадиона «Димотико» вышел «экспериментальный» (без нападающего) состав «Крыльев Советов»: вратарь Давид Юрченко, защитники Стив Джозеф-Ренетт, Ненад Джорджевич, Владимир Ржевский, Дмитрий Молош, Сергей Пономаренко, полузащитники Антон Бобер, Олег Самсонов, Антон Соснин, Сергей Кузнецов, Владимир Приемов. Игра прошла под диктовку самарцев, забивших три безответных мяча. На 15-й минуте встречи Антон Соснин эффективно использовал передачу Сергея Кузнецова - 1:0. Через восемь минут сработала «дальнобойная артиллерия» Дмитрия Молоша - 2:0. Во втором тайме в рамке ворот «нарисовался» Раис Мболи. На 57-й минуте встречи на поле все-таки появился один нападающий - Игорь Стрелков (вместо Антона Бобра). Замена сработала достаточно быстро: на 64-й минуте форвард поучаствовал в розыгрыше третьего мяча, который забил Сергей Кузнецов. В концовке матча Александр Тарханов заменил Владимира Приемова, Сергея Кузнецова и Олега Самсонова на Аугусто Алисона (74 мин.), Алексея Хрущева (81 мин.) и Хуана Карлоса Эскобара (84 мин.). В запасе оставались Денис Ковба, Иван Темников, Лаша Чапидзе. Елена ЕРОФЕЕВА