"Спартак" сыграл вничью с "Зальцбургом"

Московский «Спартак» провел свой второй контрольный матч на сборе в Турции

Встреча с австрийским «Зальцбургом» завершилась вничью 1:1. На 20-й минуте прямым ударом с углового мяч забил Сарате, а на 43-й минуте, после подачи Макгиди, счет сравнял Дмитрий Комбаров. Эта уже вторая ничья «Спартака» на сборе. Первый матч москвичи завершили с таким же счетом с молдавской «Дачией».

«Спартак» - «Зальцбург» 1:1 (1:1)

Голы: Д.Комбаров, 43 - Сарате, 20

«Спартак»: Дикань (Беленов, 46), Сухи (Ходырев, 46), Рохо (Шешуков, 46), Д.Комбаров (К.Комбаров, 46), Дринчич (Ананидзе, 46), Махмудов (Озобич, 46), Алекс (Козлов, 46), Макеев (Филипенко, 46), Яковлев (Ибсон, 46), Дзюба (Валикаев, 46), Макгиди (Кариока, 46)