"Рубин" проиграл украинской "Оболони" в товарищеском матче в Турции

Казанский клуб провел первую игру на учебно-тренировочном сборе. 19 января футболисты «Рубина» сыграли с «Оболонью» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке.

Счет в игре открыли казанцы - Гекдениз Карадениз четко реализовал пенальти на 27-й минуте. Удержать преимущество до конца тайма «Рубин» все же не смог. После перерыва подопечные Курбана Бердыева пропустили еще раз и в итоге проиграли со счетом 1:2. Отметим, что на 87-й минуте игры удаление заработал вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, сыгравший рукой за пределами штрафной.

Следующий товарищеский матч «Рубин» должен провести 22 января. Соперником казанцев станет болгарский «Локомотив».