Адамов принес "Ростову" победу

В своем первом контрольном матче на сборе «Ростов» обыграл «Луч-Энергию» со счетом - 2:1.

Первым счет открыли дальневосточники на 19-й минуте отличился Михеев, но вскоре Блатняк его сравнял. А после перерыва Адамов забил победный гол.

За ростовчан сыграл прибывший на просмотр левый защитник сборной Черногории Блажо Игуманович из клуба «Рудар», сообщает корреспондент «Советского спорта» Тимур Иванов.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 2:1.

Голы: Михеев, 19 - 0:1. Блатняк, 22 - 1:1. Адамов, 57 - 2:1.

Состав «Ростова»: Пешкин (Лейсал, 46), Божович (Хагуш, 46), Живанович, Прошин, Игуманович, Блатняк, Гацкан, Афонин (Иванов, 46), Калачев, Отомойосси (Акимов, 46), Адамов.