Сослан Джиоев: "Были ошибки, но игра мне понравилась"

Полузащитник «Локомотива» Сослан Джиоев, ставший автором дубля в контрольном матче с «Куинз Парк» (3:1), посетовал на вальяжность команды во втором тайме, что стало причиной низкой реализации голевых моментов.

- Это первая наша победа с новым тренером, хотя вы сами видели, что мы могли забить намного больше, - приводит официальный сайт «Локомотива» слова Джиоева. - Были ошибки, но в целом мне игра понравилась - намного лучше выглядели, чем в первых матчах. Когда забили второй гол, еще до перерыва, сомнений уже не оставалось: игра наша. Шотландцы явно подсели, и нам оставалось лишь чуть прибавить в темпе и просто дожать соперника.

В конце встречи начали играть чуть вальяжно, поэтому и не реализовали свои моменты. Я забил два гола, но должен был четыре - не использовал еще два выхода один на один. И это еще не считая момента в первом тайме, когда должен был забивать головой. Какую оценку поставил бы нам за игру? «Четверку».