"Истиклол" вышел в четвертьфинал футбольного Кубка Содружества

Таджикистанский «Истиклол» завоевал путевку в четвертьфинал международного турнира «Кубок Содружества», который проходит в Санкт-Петербурге. «Истиклол» в заключительном матче группового раунда со счетом 5:0 разгромил киргизский «Нефтчи».

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Таджикистанский «Истиклол» завоевал путевку в четвертьфинал международного турнира «Кубок Содружества», который проходит в Санкт-Петербурге.

«Истиклол» во вторник в заключительном матче группового раунда со счетом 5:0 разгромил киргизский «Нефтчи». В параллельной встрече бакинский «Интер» одолел молдавский клуб «Искра-Сталь» - 1:0.

«Интер» финишировал на первом месте в группе с 9 очками, «Истиклол» обошел «Искру-Сталь» (по 4 очка) по разнице мячей.

В четвертьфинале азербайджанский клуб сыграет с командой, занявшей второе место в группе B, «Истиклол» - с победителем группы, в которой выступают латвийский «Сконто», казахстанский «Тобол», узбекистанский «Бунедкор» и армянская «Мика».