КХЛ: "Сибирь" уступила "Югре" в домашнем матче

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу «Югры» из Ханты-Мансийска

Новосибирская Сибирь проиграла в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча на льду новосибирцев завершилась со счетом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) в пользу Югры из Ханты-Мансийска, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба Сибирь.

Единственную шайбу на 52-й минуте игры в ворота Югры отправил нападающий Владимир Тарасенко, сравняв счет с соперником. Однако на заключительной, 60-й минуте соперник забил в ворота новосибирской команды еще две шайбы, причем третий гол был забит в пустые ворота, которые на протяжении всей игры защищал Стефан Лив.

Сибирь с 76 очками по-прежнему занимает 5-ю строчку турнирной таблицы конференции Восток. Следующий матч новосибирцы проведут 19 января в Уфе с Салаватом Юлаевым.