"Салават Юлаев" обыграл "Торпедо" на классе

В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

В третьем периоде у соперников было немало возможностей изменить счет 3:1 в пользу «Салавата», но подводила неточность.

Лишь в одном эпизоде неудачно сыграл вратарь Уфы Виталий Колесник - шайба прошла под ним, пущенная Егором Шастиным, и интрига возвратилась - 3:2.

Гости попытались сменой вратаря на шестого полевого спасти матч, но шайба так и не побывала ни в воротах Уфы, ни в пустых нижегородских. «Салават» на классе удержал преимущество, добытое в двух периодах - 3:2.