Челябинский "Трактор" в игре с ярославским "Локомотивом" пропустил шесть шайб и уступил со счетом 6:2

Гости забили четыре шайбы за пять минут. Разойдясь не на шутку, ярославцы еще через десять минут отправили в ворота сменившего Трэвиса Скотта Данилы Алистратова еще две шайбы.

Челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил ярославскому «Локомотиву», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Игра, которая состоялась в Челябинске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:6.

«Черно-белые» провалили игру за пять минут: сначала Андрей Кирюхин на 22-й минуте с «пятачка» переправил шайбу в сетку, на 24-й минуте цели достиг бросок Никиты Клюкина, следом шайбу в вороту отправили Йозеф Вашичек на 25-й минуте и Александр Галимов на 27-й.

После этого наставник «Трактора» сменил вратаря Трэвиса Скотта и на лед вышел Данила Алистратов.

«Трактор» отыграл одну шайбу на 34-й минуте, когда передачу Дмитрия Кочнева получил Евгений Кузнецов. Но через три минуты Галимов оформил дубль. На 42-й минуте Иван Ткаченко забросил шестую шайбу в ворота челябинцев. Окончательный счет матча установил Дерон Куинт - на 59-й минуте.

В следующем матче 19 января «Трактор» сыграет в Москве против «Спартака».