Хоккеисты "Югры" одержали победу над "Сибирью" в матче КХЛ

Ханты-мансийская «Югра» добилась гостевой победы над «Сибирью» (Новосибирск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Югры».

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Ханты-мансийская «Югра» добилась гостевой победы над «Сибирью» (Новосибирск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Югры».

Гости открыли счет на 6-й минуте: шайбу забросил Кирилл Петров. «Сибири» удалось отыграться на 52-й минуте усилиями Владимира Тарасенко. Однако на последней минуте хоккеистам «Югры» удалось решить исход поединка в свою пользу. Сначала точный бросок удался Михаилу Якубову, а затем отличился Иван Хлынцев, отправивший шайбу в пустые ворота - перед этим тренерский штаб «Сибири» заменил вратаря, бросив в бой шестого полевого игрока.

«Сибирь» потерпела третье поражение подряд. «Югра» в пяти последних играх одержала четыре победы.