"Филадельфия" на выезде переиграла "Рейнджерс"

Из последних десяти матчей «Филадельфия» в девятый раз играла в гостях и одержала на этом отрезке седьмую победу.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» - «Филадельфия» - 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

Голы: Дж. Картер (Мэтт Карл, Лейно), 06:14 (0:1). Лейно (Мезарош, Мэтт Карл), 14:54 (0:2). М. Ричардс (Жиру), 24:25 (0:3 - мен). Вольски (Зуккарелло, Степан), 49:13 (1:3). Степан (Зуккарелло, Вольски), 51:37 (2:3).

Вратари: Бирон - Буше.

Три «звезды»: Лейно - Степан - Мэтт Карл.

Из последних десяти матчей «Филадельфия» в девятый раз играла в гостях и одержала на этом отрезке седьмую победу. Две первые шайбы в воротах Мартина Бирона побывали при участии Мэтта Карла и Вилле Лейно, которые вошли в тройку лучших игроков дня.

«Рейнджерс» предприняли попытку догнать гостей в третьем периоде. Звено Вольски - Степан - Зуккарелло организовало две шайбы за две минуты, но этого оказалось недостаточно.

В свою очередь лидер «Рейнджерс» Мариан Габорик на протяжении уже восьми матчей не может отличиться. И, похоже, терпение Джона Тортореллы начинает иссякать. Во встрече с «Филадельфией» Габорик провел на льду лишь 12 минут 45 секунд.

Наши: Федотенко (10:45, 0+0, «-1», 0, 0), Анисимов (13:24, 0+0, «-1», 0, 1) - Жердев (10:05, 0+0, «-1», 0, 0).