Призеры ЧМ борцы Хуштов и Шарафетдинов не смогли победить в Тюмени

Асланбек Хуштов (Красноярск-Нальчик) проиграл полуфинальную схватку в весовой категории до 96 кг и в итоге стал бронзовым призером турнира. Сильнейшим борцом данного веса стал Рустем Тотров (Тюмень-Владикавказ).

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Бронзовые призеры чемпионата мира-2010 по греко-римской борьбе Асланбек Хуштов и Имиль Шарафетдинов не сумели одержать победы на традиционном турнире памяти Ивана Поддубного в Тюмени, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Москвич Имиль Шарафетдинов (74) в полуфинале уступил будущему победителю, новосибирцу Роману Власову, и в итоге занял только пятое место. Власов в финале победил олимпийского чемпиона-2000 и бронзового призера Игр-2004 Вартареса Самургашева (Ростов-на-Дону).

Иван Куйлаков (Тверь-Новосибирск) стал лучшим борцом турнира в категории до 60 кг.