"Молот-Прикамье" обыграл "Мечел" - 4-2

ХК «Молот-Прикамье» встречался на своей площадке с командой «Мечел» из Челябинска.

Счет в первом периода открыли пермяки, Александр Незнамов точным ударом забросил шайбу в ворота противника. Однако хоккеистам «Мечела» до конца первой двадцатиминутки удалось забросить две шайбы.

Во втором периоде счет сровнялся: 2-2. В третьей двадцатиминутке инициатива полностью принадлежала пермякам. Две шайбы авторства Виктора Луговского и Андрея Петушкина позволили «молотобойцам» победить.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Николай Ванин отметил, что сейчас у команды и кадровые, и игровые проблемы. «А вообще, хочется сказать, что игра была очень хорошая, напряженная. Но легких и не бывает игр», - резюмировал он.