Станислав Еремин: "Борьбы в концовке матча не получилось"

Главный тренер «Красных Крыльев» Станислав Еремин после поражения в матче регулярного чемпионата ПБЛ со «Спартаком» (65:81) отметил сбалансированность состава соперника.

По словам наставника, его команде только в первой четверти удавалось выполнять план на игру.

- Поздравляю «Спартак» с победой, - приводит официальный сайт «Спартака» слова Еремина. - В этом году команда показывает высокий уровень, у нее хороший, сбалансированный состав. «Спартак» отличается отличной организацией в нападении и защите. Сегодня 25 минут мы играли так, как планировали. В последней трети матча стали торопиться в атаке, устали лидеры команды.

Несколько глупых ошибок в передачах в защите позволили «Спартаку» оторваться на внушительную разницу. Поэтому борьбы в конце не получилось. Конечно, на нашей игре очень сказывается отсутствие баскетболистов задней линии. У нас сейчас нет Бремера, Кузякина, Анисимова, и некем заменить эти потери. Нагрузка на оставшихся игроков выпадает большая, и не все ее выдерживают.