"Салават Юлаев" дожал "Атлант" в овертайме

Обзор матча. Вчера на «Уфа-Арене» состоялся матч «Салават Юлаев» - «Атлант». Подопечные Вячеслава Быкова смогли вырвать победу в упорном противостоянии.

Гости вышли вперед уже на четвертой минуте встречи: отличился Мусатов. Уфа сравняла счет спустя 180 секунд - точный бросок на счету Торесена. А за семь с половиной минут до первого перерыва Кондратьев забил вторую шайбу «Салавата». 2:1 после стартового периода.

«Атлант» выровнял положение в середине второго игрового отрезка: «юлаевского» кипера огорчил Булис. Через 10 минут уфимцы вновь выбиваются в лидеры. Это Торесен оформляет дубль - 3:2! Но набрать три очка «Салавату», к сожалению, не удалось: на 54-ой минуте Быков спас мытищинцев от поражения.

Зато в овертайме «юлаевцам» понадобилось всего 43 секунды, чтобы решить исход матча: гол Свитова принес победу «СЮ». Кстати, уже вторую подряд.