Владимир Вуйтек: "Порадовали уфимских болельщиков"

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек после гостевого поражения от «Салавата Юлаева» (6:7) подчеркнул, что игра получилась интересной для зрителей. Наставник ярославского клуба отметил, что после четвертой пропущенной шайбы его подопечные запаниковали.

- Думаю, что мы сегодня порадовали уфимских болельщиков искрометным хоккеем и большим количеством заброшенных шайб, - приводит официальный сайт «Салавата» слова Вуйтека. - В начале третьего периода мы добились комфортного преимущества в счете, но после четвертой пропущенной шайбы у нас началась откровенная паника.

В итоге пять минут, в которые «Салават» забросил четыре шайбы, решили судьбу всего матча. В те моменты мы не успевали за игроками соперника. К сожалению, мы потеряли три очка. Поздравляю своего коллегу с победой. Будем бороться дальше.