"Салават Юлаев" и "Локомотив" забросили друг другу 13 шайб

В сверхрезультативном матче «Салават Юлаев» одержал победу над «Локомотивом». Решающим стал отрезок с 47-й по 50-ю минуту, за который хозяева забросили четыре шайбы и перевернули ход неудачно начавшегося для них третьего периода.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Салават Юлаев» (Уфа) - «Локомотив» (Ярославль) - 7:6 (2:1, 1:2, 4:3)

Голы: Королюк (Гуськов, Демитра), 07:38 (0:1 - бол). Козлов (Счастливый), 10:33 (1:1). Кондратьев (Прошкин), 12:54 (2:1). Лехтеря (Кирюхин), 22:27 (2:2). Вашичек (Демитра, Королюк), 28:41 (2:3). Антипов (Кондратьев, Сапрыкин), 29:37 (3:3). Калянин (Галимов, Чурилов), 40:38 (3:4). Демитра (Рахунек, Вашичек), 41:27 (3:5). Клепиш (Григорьев, Староста), 46:40 (4:5). Зиновьев (Прошкин, Сапрыкин), 47:58 (5:5). Козлов (Счастливый, Радулов), 48:17 (6:5). Свитов (Таратухин, Блатяк), 49:10 (7:5). Вашичек (Михнов, Ткаченко), 58:33 (7:6).

Вратари: Колесник - Кочнев (Вьюхин, 48:17).