КХЛ: "Северсталь" одержала победу над ЦСКА

В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Столичный ЦСКА принимал череповецкую «Северсталь». Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой гостей со счетом 4:2.

На 13-й минуте счет в матче открыл нападающий красно-синих Вячеслав Козлов. Во втором периоде череповчане сравняли - 1:1. Решающей стала заключительная двадцатиминутка, в которой гости трижды поразили ворота Стива Валикетта. Этот успех позволил череповецкой команде набрать 68 очков и обойти мытищинский «Атлант» в таблице Западной конференции, подопечные Сергея Немчинова остались предпоследними.

Результаты других матчей: «Амур» (Хабаровск) - «Барыс» (Астана) - 2:4 «Динамо» (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:4 «Динамо» (Рига) - «Спартак» (Москва) - 5:1