Вацлав Сикора: "Вторая шайба стала переломным моментом"

Главный тренер СКА Вацлов Сикора после победы над минским «Динамо» (4:1) выделил вратаря соперников Роберта Эша, который неоднократно спасал свою команду. Чешский специалист отметил, что третья шайба, заброшенная его подопечными в большинстве окончательно предрешила исход поединка.

- Сегодняшняя игра была очень для нас важна, так как в последних двух играх дома мы потеряли три очка, плюс проиграли в последних четырех играх на выезде, - приводит официальный сайт минчан слова Сикоры. - Первый период для нас складывался удачно, в первые десять минут мы создали много моментов, но Эш играл очень хорошо, но мы все же сумели выйти вперед.

Однако «Динамо» вскоре сравняло. Переломным моментом в игре стал второй гол, забитый на последней минуте второго периода. Ну, а третья шайба, заброшенная в большинстве, решила игру, и мы продолжили доигрывать матч спокойно.