КХЛ. Панарин принес победу "Витязю" над СКА

В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Питерский СКА на домашней арене уступил в серии буллитов подмосковному «Витязю». Игра, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась победой подопечных Андрея Назарова.

Армейцы с Невы в первом периоде повели в счете с перевесом в две шайбы - после бросков Матиаса Вейнхандля и Максима Рыбина. На 15-й минуте «витязь» Игорь Величкин сократил разрыв, но Максим Афиногенов вновь сравнял счет. Однако во второй двадцатиминутке гости забили дважды: Артем Тернавский и Сергей Леснухин (дубль), оба раза ему ассистировал Артемий Панарин, герой молодежного чемпионата мира. Лишь за минуту до конца встречи гол Алексея Яшина перевел игру в овертайм. Победный буллит на счету Артемия Панарина.

Результаты других матчей:

«Атлант» (Московская область) - «Динамо» (Минск) - 2:1 Б «Динамо» (Рига) - «Динамо» (Москва) - 4:2