Гол Кулемина принес "Торонто" победу над "Королями" в чемпионате НХЛ

Поединок завершился со счетом 3:2 не в пользу «Королей», которые проиграли шесть из последних семи матчей. Четвертую подряд выездную победу одному из аутсайдеров лиги Кулемин принес с передач партнеров по звену Михаила Грабовского и Кларка Макартура на 5-й минуте третьего периода.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Российский форвард «Торонто» Николай Кулемин забил в ворота «Лос-Анджелеса» победный гол в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Питтсбург», вновь игравший без травмированного капитана Сидни Кросби, пропустил четыре шайбы подряд и потерпел домашнее поражение от «Бостона» - 2:4. Голевой передачей отметился Евгений Малкин.