Роберто Манчини: "Игра могла сложиться иначе, но и ничьей мы довольны"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, комментируя итоги матча 22-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (0:0), посетовал на отсутсвие в составе своей команды нескольких лидеров и признался, что изначально был непротив ничейного результата.

«"Арсенал" провел классный матч. Особенно здорово соперник выглядел в первом тайме, когда оказывал на наши ворота большое давление. Но во второй половине лучше смотрелись мы. Это был наш четвертый поединок за десять дней. Считаю, что десять очков, которые мы в них набрали, - это очень достойный результат. В нашем составе отсутствовали три важных футболиста: Давид Сильва, Марио Балотелли и Александр Коларов. Эти люди играют большую роль в коллективе, поэтому перед нами стояла сложная задача. Это была игра из разряда тех, когда если не можешь победить, нужно сделать все, чтобы не проиграть. Думаю, если бы наш состав был полноценным, игра сложилась бы иначе, но и ничьей мы довольны», - приводит официальный сайт премьер-лиги слова Манчини.