Гол Кулемина не помог "Торонто" победить "Коламбус" в НХЛ

«Кленовые листья» на своем льду уступили со счетом 2:3, хотя дважды вели в счете по ходу игры. Кулемин открыл счет во встрече, забросив свою 13-ю шайбу в сезоне на 16-й минуте. Героем матча в составе «Коламбуса» стал шведский нападающий Кристиан Хуселиус, забивший два гола.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Гол российского форварда Николая Кулемина не помог «Торонто» победить в домашнем матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в четверг «Коламбус».

Результаты остальных матчей четверга в НХЛ:

«Атланта» - «Бостон» - 2:2 (по буллитам - 2:0),

«Тампа» - «Монреаль» - 4:1 (2 гола и 2 передачи на счету Стивена Стэмкоса),

«Чикаго» - «Сан-Хосе» - 3:5,

«Эдмонтон» - «Колорадо» - 3:3 (по буллитам - 0:1),

«Лос-Анджелес» - «Филадельфия» - 4:7 (2 гола и 2 передачи у гостей на счету Майка Ричардса).