В Баку прошли соревнования по настольному теннису

В спортивном зале школы номер 229 Низаминского района прошли

БАКУ, 29 дек - 1NEWS.AZ

В спортивном зале школы номер 229 Низаминского района прошли соревнования по настольному теннису в рамках XXIII спартакиады среди школьников города Баку.

В соревнованиях приняли участие команды 11 районов столицы в составе 55 человек (22 из них - девушки).

Как сообщает 1news.az, победителем соревнований стала команда школы номер 273 Гарадагского района. Команда школы номер 154 Сураханского района заняла 2-е место, а учащиеся школы номер 258 Наримановского района - 3-е.

По итогам соревнований по шашкам, шахматам и настольному теннису 1-е место заняли учащиеся Хазарского района, 2-е место - школьники Ясамальского района, а на 3-м месте определились учащиеся Гарадагского района.

По завершении спартакиады члены команд-победителей были награждены Главным управлением молодежи и спорта города Баку дипломами соответствующей категории и памятными подарками.