Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли на выезде "Автомобилист" в КХЛ

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» обыграли екатеринбургский «Автомобилист» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в культурно-развлекательном комплексе «Уралец», завершилась победой гостей со счетом 3:1.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» обыграли екатеринбургский «Автомобилист» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник в культурно-развлекательном комплексе «Уралец», завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились: Либор Пивко (8-я минута), Игорь Бортников (28), Максим Якуценя (29). Единственную шайбу у хозяев на 42-й минуте забил защитник Александр Рязанцев.

Нижнекамский «Нефтехимик», прервавший серию из трех гостевых поражений, в следующем матче, который пройдет 30 декабря, у себя дома сыграет с новокузнецким «Металлургом». Екатеринбургский «Автомобилист», проигравший третью игру подряд, 3 января на своем льду примет магнитогорский «Металлург».