Александр Калянин: Важно было не отдавать инициативу

Нападающий «Локомотива» Александр Калянин считает, что «железнодорожники» в матче с «Торпедо» не отдали инициативу сопернику, что позволило ярославцам одержать крупную победу со счетом 5:1. Отметим, что «Локомотив» одержал над нижегородской командой четыре победы в четырех матчах гладкого чемпионата.

Нападающий «Локомотива» Александр Калянин считает, что«железнодорожники" в матче с «Торпедо» не отдали инициативу сопернику, что позволило ярославцыам одержать крупную победу со счетом 5:1. Отметим, что «Локомотив» одержал над нижегородской командой четыре победы в четырех матчах гладкого чемпионата.

- Мы не думали о том, какая эта игра против «Торпедо»: первая, вторая, третья или четвертая, - рассказал Калянин. - Выходили, как обычно, заряженные на победу.
- В первом периоде «Локомотив» пропустил на последних минутах. Что в перерыве сказал Владимир Вуйтек?
- Тренер был спокоен и обратил внимание на то, чтобы мы больше владели шайбой в зоне соперника. Важно было и не отдавать инициативу, что у нас сегодня сделать получилось.