"Салават Юлаев" в результативном поединке обыграл "Нефтехимик"

На льду «Уфа-Арены» завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и нижнекамским «Нефтехимиком».

В третьем периоде гости использовали удаление уфимца Владимира Антипова и сократили разрыв в счете до минимума - 3:4, на 54-й минуте отличился Павел Брендл.

Однако в оставшееся время большего нижнекамцы достигнуть не смогли. Более того, пара Александр Радулов - Патрик Торесен поставила точку в матче - скандинав поразил пустые ворота за несколько секунд до сирены - 5:3.

В пятницу, 24 декабря «Салават Юлаев» дома примет принципиальнейшего соперника - казанский «Ак Барс».