Футболисты "Краснодара" уступили сборной России

22 декабря в Крымске сборная России сыграла контрольный матч с футболистами «Краснодара»

22 декабря в Крымске на поле спорткомплекса «Гигант» прошел товарищеский матч между юношеской сборной России 1996 года рождения и командой, составленной из воспитанников ФК «Краснодар» двух старших возрастов.

Как сообщает пресс-служба «горожан», встреча завершилась поражением краснодарцев со счетом 0:1. Единственный мяч на 56-й минуте провел Денис Анисисмов

В составе сборной России в этой встрече отыграли трое «горожан»: Александр Овчаров, Александр Марченко и Егор Демидков.

Сборная России (1996) - «Краснодар» (1995-96) - 1:0;
«Краснодар»:
1 тайм: Кавлинов, Финочко, Перевалов, Исиченко, Лузин, Андриенко (Батютин, 25), Гарипов, Ермаков М., Павленко, Марушко (Молоканов, 25), Серегин.
2 тайм: Афонин, Новак, Христюк, Гамалян, Огурцов, Жигулев, Ланин, Крыжевских, Балабанов, Старков, Черов.