Тино Перес: "ЦСКА был достоин выхода в полуфинал Кубка"

Главный тренер «Динамо» Тино Перес после поражения от ЦСКА в ответном матче ¼ финала Кубка России (3:5) отметил, что не смог донести до своих подопечных важность этой встречи.

Главный тренер «Динамо» Тино Перес после поражения от ЦСКА в ответном матче ¼ финала Кубка России (3:5) отметил, что не смог донести до своих подопечных важность этой встречи. Наставник подчеркнул: его команде повезло, что при счете 1:5 удалось забить два гола и по сумме двух встреч выйти в полуфинал турнира. Напомним, что в первой игре бело-голубые одержали гостевую победу (6:4).

- Для начала хочу поблагодарить соперника за игру, это действительно был урок для нас, а точнее, для меня, - приводит официальный сайт ЦСКА слова Переса. - Считаю, что ЦСКА был достоин того, чтобы выйти в следующий этап. Команда отлично действовала на нашей площадке. Я беру на себя всю ответственность за сегодняшний матч, так как именно я не сумел донести до своих подопечных важность этой встречи.

По моей вине мы включились в игру так поздно. Слава богу, что на нас снизошло просветление - это минута, в течение которой действовали пять на четыре во втором тайме. Тогда мы забили два гола, которые не могли забить в течение всей встречи. Нам очень сильно повезло. Странно, что после столь хорошо проведенных матчей случился такой спад. Это худшая встреча за период моей работы в «Динамо». Надеюсь, она послужит нам уроком.