"Надежда" едва не отдала победу "Буржу"

«Надежда» обыграла в Оренбурге французский «Бурж» - 66:64. По ходу третьей четверти хозяйки вели 21 очко, но едва не упустили победу.

За минуты до конца счет был 60:60. Два трехочковых «Надежды», казалось «убил» интригу этого матча. Но гости удачно сыграли в защите, забили четыре очка подряд и имели 5 секунд для заключительной атаки. Однако «Надежда» отстояла свое кольцо и теперь имеет хорошие шансы, впервые в истории клуба, выйти в плей-офф Евролиги.

Надежда (Россия) - Бурж (Франция) - 66:64 (19:10, 16:12, 20:18, 11:24).

«Надежда»: Чарльз (22), Кристан (16), Хэммон (12).

«Бурж»: Джонс (26), Ндонг (10).