"Торос" обыграл "Ижсталь" с минимальным счетом

По потерянным очкам от первого места команду отделяет всего один балл.

13 декабря в чемпионате ВХЛ состоялся матч «Торос» - «Ижсталь».

На 27-ой минуте с передачи Степанова забил Туник. В начале третьего периода успех одноклубника развил Голованов.

Гости смогли организовать только одну шайбу: за 49 секунд до финальной сирены голом в большинстве отметился Кугут.

2:1, победа «Тороса» с минимальным счетом. Теперь по потерянным очкам нефтекамцы отстают от лидера - «Рубина» - всего на один балл.

Следующую игру подопечные Василия Чижова проведут в субботу, 18 декабря, в гостях. Соперником клуба из Башкирии станет «Зауралье», которое сейчас занимает пятое место в турнирной таблице.