Джон Терри: "Челси" возвращается к своему нормальному состоянию"

Капитан «Челси» Джон Терри после матча 17-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1) остался доволен действиями команды на поле и проявленным ей характером.

Он также похвалил нападающего Дидье Дрогба, который не побоялся подойти к 11-метровой отметке на четвертой добавленной минуте встречи, и философски отнесся к промаху ивуарийца.

«Мы заслужили победу, поскольку доминировали во втором тайме и после перерыва были больше похожи на настоящий "Челси", который мы все знаем, - сказал Терри в интервью Sky Sports. - Дидье поступил смело, подойдя к точке в компенсированное время.

Но так бывает: какие-то моменты ты используешь, какие-то - нет. Однако то, как мы играли во второй половине встречи, означает возвращение "Челси" к своей нормальной форме.

Голод до побед и командных дух сегодня были гораздо лучше - как раз такими, как и должны быть у нашего клуба».