Анатолий Емелин: По игре с "Магниткой" есть вопросы к нападающим

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин посетовал ан беззубую игру в атаке в матче с одноклубниками из Магнитогорска (0:3).

Наставник «Кузни» отметил, что во втором и третьем периоде его подопечные действовали лучше, но распечатать ворота соперника так и не смогли.

«Металлург» организованно играл от обороны, - приводит официальный сайт «Кузни» слова Емелина. - Совершали нелепые ошибки в обороне, которые ни в коем случае нельзя допускать. Соперник же использовал все свои шансы. Ну а нападение сегодня выглядело беззубо, все-таки ни одной шайбы не забросили. На пятачок форварды не лезут, хотя такая возможность и есть. В итоге есть вопросы к линии атаки. Действовали так, как позволял соперник. В первом периоде не знали, что делать с шайбой. Затем уже играли лучше, но этого было мало".