Дубль Одемвингие продлил безвыигрышную серию "Ньюкасла" в премьер-лиге

Поединок 16-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме с передачи Крис Бранта забил камерунец Сомен Тчой, во втором тайме дважды мяч в ворота «сорок» посылал Одемвингие, который довел свой бомбардирский показатель до шести голов.

«Ньюкасл» не может победить уже в 5 матчах подряд. Ведущий форвард команды Энди Кэрролл, забивавший в четырех из последних пяти встреч, в добавленное время ассистировал Питеру Ловенкрандсу.

«Вест Бромвич» (22 очка) поднялся на седьмое место, «Ньюкасл» (19) идет 11-м.