Челябинский "Трактор" упустил победу в матче с "Магниткой" за 18 секунд до финальной сирены

«Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) в субботу в гостях переиграл «Трактор». Подопечные Белоусова упустили возможность перевести встречу в овертайм за 18 минут до конца матча.

«Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) в субботу, 4 декабря, в гостях переиграл «Трактор» со счетом 3:2, сообщает официцальный сайт «черно-белых».

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после поражения на последних секундах игры заявил, что его команда заслужила хотя бы одно очко.

«Конечно, обидно проигрывать такой матч. Думаю, сегодня мы заслужили хотя бы одно очко. Так получилось, что мы пропустили на последних секундах. Перед третьим периодом мы не настраивали ребят на удержание счета. Нам хотелось, чтобы они поверили в победу», - цитирует наставника официальный сайт «Трактора».

Шайбы: Касянчук (Бутурлин), 04:35; Вампола (Куинт, Жиру), 20:45; Ролинек (Аалтонен, Контиола), 12:00; Кайгородов (Чистов), 51:20, Хлыстов (Аалтонен), 59:42.