"Металлург" громит на своем льду грозный "Салават Юлаев"

В Магнитогорске в центральном матче очередного игрового дня в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» принимает уфимский «Салават Юлаев», завершились два периода.

Во втором отрезке матча «сталевары» продолжили гнуть свою линию и еще дважды поразили ворота принципиальнейшего соперника.

В середине двадцатиминутки бросок Петри Контиолы угодил в «девятку» ворот Эрика Эрсберга - 3:0, после чего он уступил место на последнем рубеже Виталию Колеснику.

Однако и Виталию не удалось остаться «сухим» до перерыва - неуверенные действия вратаря после нехитрого броска Алексея Кайгородова привели к счету 4:0 на табло.

Шансов спасти матч в третьем периоде у «юлаевцев» практически не осталось.